arrow_back

Выезд в п. Большаково и п. Охотное

Специалисты структурного подразделения г. Советска, учитель-логопед С.Н. Высоцкая и учитель-дефектолог Т.В. Пантилеева, в рамках реализации Федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» продолжают сотрудничество с МБОУ «Большаковская СОШ».

14 октября 2022 года были проведены консультации с родителями и педагогами школы в п. Большаково и п. Охотное по вопросам преодоления трудностей в освоении программы, коррекции звукопроизношения.

Специалисты СП г. Советска ознакомили родителей, педагогов и администрацию МБОУ «Большаковская СОШ» с предстоящими мероприятиями региональной недели Родительской компетенции в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», пригласили на конференцию «Развитие мелкой моторики как средство повышения речевой активности и развитие познавательной деятельности у детей. Постановка звука Р, автоматизация звука Р в речи (методы, приемы)» в г. Советск 22 октября 2022 к 10.00.

Совместно с администрацией образовательного учреждения запланирован ряд совместных мероприятий на базе МБОУ «Большаковская СОШ».