arrow_back

Выезд в Гавриловскую среднюю общеобразовательную школу им. Г. Крысанова Озерского района в рамках сетевого взаимодействия

Специалисты структурного подразделения в г. Черняховске продолжают осуществлять работу в рамках сетевого взаимодействия со школами на востоке Калининградской области. Так, 2 февраля 2021 года, состоялся выезд в Гавриловскую среднюю школу им. Г. Крысанова Озерского района. Педагог-психолог Земскова Нина Валерьевна по просьбе администрации школы провела психодиагностического обследование личностной сферы обучающихся 5-го и 6-го классов.

Ребятам были предложены тесты и методики, которые направлены на раскрытие личностных качеств обучающихся. Не только сам процесс тестирования вызвал у ребят интерес, но результаты, которые психолог совместно с ребятами сразу разобрали по итогу диагностики. Ребята определили свой уровень самооценки, степень агрессивности, уровень коммуникабельности и конфликтности. Полученная информация может быть полезной самим ребятам, их родителям, а также классному руководителю и школьным специалистам для более эффективной помощи ученикам.