arrow_back

Два года структурному подразделению ОЦДиК в г.Правдинске

25 сентября исполнилось ровно два года со дня официального открытия структурного подразделения ОЦДиК в г.Правдинске!

В связи с этой датой сотрудники структурного подразделения на своей страничке в ВКонтакте и Инстаграме провели недельную игру по теме «Эмоциональный интеллект» под рубрикой #2года_ЦДиКПравдинск. Эмоциональный интеллект – это не только знание названий эмоций, но и умение понимать свои эмоции, умение управлять ими, а также умение понимать эмоции других людей. Поэтому мы выбрали именно эту тему. Мы – это специалисты структурного подразделения: педагог-психолог Е.А.Болдырева, учитель-дефектолог Е.А.Марченко.

В течение недели специалисты каждый день публиковали картинку с заданием. Основные читатели странички – родители. Им нужно было определить эмоциональное состояние героев картинки. Родителям предлагалось в комментариях дать ответы с пояснениями (правильных и неправильных ответов нет). Самому активному участнику были вручены символические призы. Было приятно, что среди участников были не только родители, но и дети.

Попробовать ответить на задания рубрики #2года_ЦДиКПравдинск можно на страничках структурного подразделения ОЦДиК в г. Правдинске https://vk.com/vsegda_ryadom_pravdinsk и @pravdinskcdik.