arrow_back

Даже летом работа кипит

Специалисты Центра даже в сезон отпусков и каникул ведут активное сотрудничество с различными организациями нашего региона.

30 июля в структурном подразделении Центра на ул. Коммунистической состоялась встреча педагога-психолога Погодина В.В. с руководителем Калининградской региональной общественной организацией «Волонтерская служба «Милость мира» Евгением Довгаль.

На встрече обсуждались возможные пути взаимодействия структурного подразделения с волонтерской службой, в том числе консультирование родителей по различным вопросам, связанных с развитием детей, осуществление выездных мероприятий (развивающих занятий, консультативно-диагностические выезды, рабочие встречи) и др.

В целях большего информирования родителей о возможностях работы центра руководителю общественной организации были вручены тематические брошюры и справочники по воспитанию и развитию детей.

Итогом встречи стала договоренность об участии в августе 2021 года специалистов подразделения ул. Коммунистической в выездном мероприятия, которое будет проводится в пос.Ушаково. В дальнейшем планируется организовывать подобные встречи с родителями на постоянной основе.