arrow_back

В гостях в МАДОУ детский сад № 124

В апреле текущего года в рамках сетевого взаимодействия специалисты структурного подразделения Центра диагностики и консультирования детей и подростков на ул. Коммунистической города Калининграда произвели несколько выездов в МАДОУ детский сад №124.

На выездах педагоги-психологи (Беспятова К.В., Погодин В.В.) и учитель-дефектолог (Евсеева А.В.) провели диагностику детей подготовительных групп детского сада на готовность к школьному обучению и дали по итогам рекомендации родителям. Кроме того, специалисты центра проконсультировали руководство и педагогов детского сада по вопросам организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья и задержкой психического развития.

Также сотрудникам детского сада были даны рекламные буклеты и разъяснения по каким вопросам родители и педагоги могут обращаться в центр за консультацией.

Выражаем благодарность коллективу детского сада за доброжелательную атмосферу, а родителям – за заинтересованность в будущем их детей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!